Notice
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image002.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image003.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image004.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image005.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image006.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image007.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image008.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image009.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image002.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image003.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image004.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image005.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image006.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image007.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image008.jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/konkurs_ris_2013/image009.jpg'

Последние новости

Результаты конкурса детских рисунков

Print

 

2

Тарасова Саша

(Тарасова Е.В., ПЭО)

2

«Мама и я»

Медведь

 

 

3

Суетин Вова

(Суетина Д., УПТКСиС)

3

 

Крокодил

 

 

2 группа (возраст 11-14 лет)

1

Полюдова Катя

(Хрущева М.Б., ц.29)

1

«Мой папа - электрогазосварщик»

Цифровая фоторамка

 

 

2

Попова Ксения

(Попова Т.Л., ООТ)

2

«Моя мама работает в ООТ»

MP3 плеер RF-9300

 

 

3

Марусей Карина

(Марусей Е.А., отдел метролога)

3

«Моя любимая мама»

MP3 плеерRF-7100

 

 

3 группа (семейные работы)

1

Кулаков Егор

(Кулакова С.В., СБО)

1

 

Цифровая фоторамка

 

 

2

Марусей Карина

(Марусей Е.А., отд.метролога)

2

«Путешествие в космос»

Цифровая фоторамка

 

 

3

Максимов В.

(Максимов И.Б., юротддел)

3

«Мой папа работает в НИИМаш»

MP3 плеер Т-189

 

 

Поощрения остальных участников

Люкин Ваня

(Люкина С.В., НИО-701)

Поощрительный приз

«Моя мама-инженер»

Собачка

Емельянов Антон

(Емельянова Т.В., ц.101)

Поощрительный приз

«Запуск космической ракеты»

Собачка

Корпачев Ваня

(Корпачева В.И., ц.29)

Поощрительный приз

«Мои бабули работают в котельной»

Кошка

Черухина Рита

(Черухина О.С., 013)

Поощрительный приз

«Орбита НИИМаш»

Медведь

Черухина Рита

Поощрительный приз

«Мама на работе»

Собачка

Кулябина Алиса

(Кулябина О.С., 081)

Поощрительный приз

«Маму наградили грамотой»

Мишка

Суетина Катя

(Суетина Н.А., ц.103)

Поощрительный приз

 

Медведь

Мартынова Алена

(Мартынова А.Н., ц.29)

Поощрительный приз

«Моя мама на работе»

Леопард

Артемьева Ксюша

(Артемьева О.Л., ОГМ)

Поощрительный приз

«Мои космические родители»

Белочка

Малышева Маша

(Малышев С.М., ц.103)

Поощрительный приз

«23 февраля»

Ежик

Малышева Маша

Поощрительный приз

«8 марта»

Собачка