Последние новости

Спортивные победы в честь Дня космонавтики

Print

С 09.04.22 по 10.04.2022 спорткомплекс АО «НИИМаш» в Нижней Салде принимал участников спортивных состязаний в честь Дня космонавтики.

Традиционно в рамках празднования Дня космонавтики профсоюзной организацией АО «НИИМаш» проводятся городские турниры по мини-футболу и бадминтону. 9 апреля состоялись соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 6 команд: МЧС, «Бордо», «Молодёжка ОНФ», «НИИМаш», «НСМЗ», «Бордо-юноши». 1 место на пьедестале почёта заняла команда МЧС, 2 место – команда «Бордо», 3 место – «Молодёжка ОНФ». Команда «НИИМаш» заняла четвёртую позицию в турнирной таблице.

10 апреля состоялся турнир «НИИМаш» по бадминтону, организованный членом профкома конструктором научно-исследовательского отдела испытаний и анализа Ларисой Стариковой. В финальной группе участвовали 4 пары игроков. Призовые места заняли: 1 место – Никита Ташланов и Ольга Шульгина, 2 место – Антон Винокуров и Андрей Фарафонтов, 3 место – Роман Маренков и Ольга Архипова. Участники 4 группы – Лариса Старикова и Антон Ермаков выступали как опытные игроки вне программы турнира, им были вручены памятные призы: кружки с символикой Дня космонавтики.

Все участники спортивных состязаний награждены заслуженными медалями и дипломами, а команде МЧС, занявшей 1 место в турнире по мини-футболу, был вручён Кубок.

АО «НИИМаш»

Пресс-служба

You are here:   ГлавнаяНовостиПоследние новостиСпортивные победы в честь Дня космонавтики