Последние новости

В АО "НИИМаш" состоялся турнир по ловле рыбы

Print

29.07.2023 г. в АО «НИИМаш» состоялся турнир по ловле рыбы на поплавочную удочку среди подразделений предприятия.
29 июля на нижнесалдинском пруду состоялся турнир по ловле рыбы среди команд подразделений АО «НИИМаш». Организаторами турнира выступил отдел по связям с общественностью и социальным вопросам при активном участии профсоюзной организации НИИМаш.

Цель мероприятия – популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства и обмен опытом участников, пропаганда здорового образа жизни и бережного отношения к природе.

Турнир состоял из личного и командного зачёта.

В командном зачёте приняли участие 6 команд. После подведения итогов места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1 место – команда отдела главного метролога,
2 место – команда научно-исследовательского комплекса 101,
3 место – команда сборочно-экспериментального цеха 103.

В личных соревнованиях победу одержала Лариса Елфимова (отдел главного метролога), вес пойманной рыбы – 668 г. Второе место занял Алексей Архипов (научно-испытательный комплекс 101), вес пойманной рыбы составил 274 г. Третье место – Андрей Зобнин (научно-испытательный комплекс 101), вес пойманной рыбы составил 202 г.

В номинации «Первая пойманная рыбка» победителем стал Максим Орищенко (МЧС).

В номинации «Самый крупный экземпляр рыбы» победу одержала Лариса Елфимова (отдел главного метролога), вес рыбы – 117 г.

Все команды и участники получили награды и призы.

Пресс-служба  АО "НИИМаш"

You are here:   ГлавнаяНовостиПоследние новостиВ АО "НИИМаш" состоялся турнир по ловле рыбы