Последние новости

В АО "НИИМаш" прошёл товарищеский хоккейный матч

Print

В АО «НИИМаш» состоялась традиционная товарищеская встреча по хоккею.

10 февраля в рамках Дня здоровья на ледовом корте МБУ СОК «Металлург» прошёл товарищеский хоккейный матч. Встреча организована при финансовой поддержке администрации АО «НИИМаш» и ОО ППО НИИМаш. Цель спортивного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия и привлечение их к занятию спортом.

В хоккейном матче сошлись две команды. Сборная команда НИИМаш и команда научно-испытательного комплекса 101 сыграли два периода по 15 минут. В ходе увлекательного противостояния игроки обеих команд продемонстрировали на ледовой площадке свои лучшие качества: сплоченность и командный дух. Благодаря воле к победе и упорству, матч завершился победой сборной команды НИИМаш со счётом 2:1.

Болельщики отметили, что хорошая физическая форма обеих команд позволила показать динамичную и красивую игру. Команде победителей в торжественной обстановке вручили кубок.

Пресс-служба АО "НИИМаш"

You are here:   ГлавнаяНовостиПоследние новостиВ АО "НИИМаш" прошёл товарищеский хоккейный матч